Epson Toner Nero (conf.doppia)
EPSON
Article Code: OC006228 - Vendor Code: C13S050609 - EAN: 8715946481326
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Toner cartridge AcuBrite Nero (S050605), in confezione doppia
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| A colori | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Profondità imballo | 134 mm |
| Larghezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 0,404 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Epson |
| Resa in pagine del toner nero | 6500 pagine |
| Compatibilità | AcuLaser C9300N |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Quantità per livello | 72 pz |
| Quantità per pallett | 432 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 72 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 432 pz |
| Altezza del pallet | 153 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 153 cm |