Xerox Cartuccia toner Nero a Alta capacità da 18000 Pagine per Phaser™ 6700 (106R01510)
XEROX
Article Code: OC020297 - Vendor Code: 106R01510 - EAN: 0095205760934
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La Cartuccia toner Nero a Alta capacità da 18000 Pagine per Xerox Phaser™ 6700 (106R01510) è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| A colori | No |
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Larghezza imballo | 95 mm |
| Profondità imballo | 340 mm |
| Peso dell'imballo | 470 g |
| Peso incluso imballo | 0,476 kg (1.05 lb) |
| Dimensioni imballo (L x P x A) | 88,9 x 336,6 x 88,9 mm (3.5 x 13.2 x 3.5) |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Paesi Bassi, Giappone |
| Resa in pagine del toner nero | 18000 pagine |
| Compatibilità | Phaser 6700 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di classificazione del controllo delle esportazioni (ECCN) | EAR99 |