HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 826A
HP
Article Code: OC019425 - Vendor Code: CF310A - EAN: 0887111323873
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per gli uffici che stampano documenti aziendali e materiale di marketing a colori con immagini e grafica fotografiche.
I materiali di consumo HP Color LaserJet 826 garantiscono un'elevata produttività dell'azienda. Documenti aziendali eccezionali con colori vividi e di qualità fotografica grazie alla tecnologia HP ColorSphere. Meno sprechi di tempo e materiale grazie alle affidabili cartucce toner originali HP.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 130 mm |
| Altezza | 195 mm |
| Larghezza | 584 mm |
| Peso | 850 g |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Umidità | 10 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 27 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Percentuale di materiale riciclato | 0% |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 29000 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Codice OEM | CF310A |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 826 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M855 |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 113,5 kg |
| Peso del pallet-EUR | 113,5 kg |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 12 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1124 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1124 mm |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Peso pallet | 136,4 kg (300.8 lb) |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1186,2 x 1000,8 x 1120,1 mm (46.7 x 39.4 x 44.1") |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 60 pz |
| Quantità europallet | 60 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 5,8 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111323873 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 1,55 kg |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Larghezza imballo | 584 mm |