HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 507X
HP
Article Code: OC137114 - Vendor Code: CE400X - EAN: 0884962554562
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per gli uffici che stampano documenti aziendali e materiale di marketing a colori con immagini e grafica fotografiche.
La cartuccia di toner nero HP 507X LaserJet mantiene elevata la produttività dell'azienda. Evitate lo spreco di tempo e materiali di consumo con un'affidabile cartuccia di toner originale HP ad elevata capacità progettata per la stampa frequente di e-mail, bozze e documenti con testo nero nitido.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,2 kg |
| Profondità | 164 mm |
| Altezza | 206 mm |
| Larghezza | 390 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 11000 pagine |
| Percentuale di materiale riciclato | 14% |
| Colori di stampa | Nero |
| Codice OEM | CE400X |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
| Segmento HP | Aziendale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner HP 507 funzionano con: HP LaserJet Pro M570 |
| Tipo | Originale |
| Dati logistici | |
| Dimensione pallet (EU) | 1170 x 800 x 1179 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1179 mm |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 14 pz |
| Peso del pallet | 142,3 kg |
| Peso del pallet-EUR | 142,3 kg |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 70 pz |
| Quantità europallet | 70 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962554562 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 164 mm |
| Peso dell'imballo | 1,74 kg |
| Altezza imballo | 206 mm |
| Larghezza imballo | 390 mm |