HP Cartuccia toner nero LaserJet 312A
HP
Article Code: OC137129 - Vendor Code: CF380A - EAN: 0887111367747
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Utenti con uffici di piccole dimensioni o domestici che devono stampare testo di qualità professionale e documenti a colori.
Stampate documenti e materiali promozionali di alta qualità grazie alle cartucce toner originali HP. Sempre produttivi in casa o ufficio, senza sprechi di tempo e materiali di consumo. Queste cartucce sono state progettate appositamente per la vostra stampante multifunzione.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 109 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Larghezza | 385 mm |
| Peso | 720 g |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 25 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Percentuale di materiale riciclato | 17% |
| Resa in pagine del toner nero | 2280 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Codice OEM | CF380A |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | La cartuccia toner HP 312A è utilizzabile con: |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Dati logistici | |
| Dimensione pallet (EU) | 1175 x 1000 x 1269 mm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1149 mm |
| Quantità per pallett | 168 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 168 pz |
| Peso del pallet | 171,7 kg |
| Numero di scatole per strato | 21 pz |
| Peso del pallet-EUR | 239 kg |
| Quantità europallet | 243 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 27 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 36 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1176 x 1000,8 x 1270 mm (46.3 x 39.4 x 50") |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 4,7 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 887111367747 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 109 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Larghezza imballo | 385 mm |
| Peso dell'imballo | 900 g |