HP Cartuccia Toner originale magenta LaserJet 650A
HP
Article Code: OC019036 - Vendor Code: CE273A - EAN: 0884962161197
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per gli uffici che stampano documenti aziendali e materiale di marketing a colori con immagini e grafica fotografiche.
I materiali di stampa HP 650 LaserJet producono documenti aziendali di qualità straordinaria, con colori lucidi e fotografici. Le cartucce toner originali HP con tecnologia HP ColorSphere garantiscono una stampa di qualità professionale su un'ampia gamma di tipi di carta.
[1]Resa media continua composita della cartuccia ciano/giallo/magenta. Rendimento dichiarato in conformità con ISO/IEC 19798 per stampa continua. Le rese effettive possono variare considerevolmente in base alle immagini stampate e ad altri fattori.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,8 kg |
| Profondità | 188 mm |
| Altezza | 225 mm |
| Larghezza | 492 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Umidità | 10 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 27 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 15000 pagine |
| Percentuale di materiale riciclato | 17% |
| Codice OEM | CE273A |
| Segmento HP | Aziendale |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 650 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M750 |
| Paese di origine | Giappone |
| Colori di stampa | Magenta |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 114,6 kg |
| Peso del pallet-EUR | 114,6 kg |
| Dimensione pallet (EU) | 1185 x 770 x 1049 mm |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Numero di pallet impilabili | 16 pz |
| Quantità per pallett | 36 pz |
| Quantità europallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 9 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 11,6 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962161197 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Altezza imballo | 225 mm |
| Peso dell'imballo | 2,62 kg |
| Larghezza imballo | 492 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |