HP Cartuccia Toner originale magenta LaserJet 504A
HP
Article Code: OC020191 - Vendor Code: CE253A - EAN: 0883585595723
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per piccoli gruppi di lavoro dalle grandi aziende alle piccole imprese (gestite) che hanno bisogno di stampa di ufficio di qualità professionale e funzioni di marketing in-house.
Le cartucce di toner magenta HP 504A LaserJet con toner HP ColorSphere migliorato offrono risultati rapidi e professionali. Prestazioni affidabili e omogenee, dai documenti quotidiani fino ai materiale di marketing, e comode funzionalità di gestione dei materiali di consumo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,2 kg |
| Profondità | 164 mm |
| Altezza | 206 mm |
| Larghezza | 390 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Percentuale di materiale riciclato | 14% |
| Resa in pagine del toner a colori | 7000 pagine |
| Codice OEM | CE253A |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
| Segmento HP | Aziendale |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 504 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Colori di stampa | Magenta |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Dati logistici | |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1183 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1183 mm |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 14 pz |
| Peso del pallet | 152 kg |
| Peso del pallet-EUR | 152 kg |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 70 pz |
| Quantità europallet | 70 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 6,3 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585595723 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 164 mm |
| Peso dell'imballo | 1,74 kg |
| Altezza imballo | 206 mm |
| Larghezza imballo | 390 mm |