HP Cartuccia Toner originale giallo LaserJet 131A
HP
Article Code: OC169889 - Vendor Code: CF212A - EAN: 0886111334988
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la stampa di documenti e materiale di marketing di qualità professionale in ufficio, con risultati uniformi di alta qualità.
La cartuccia di stampa HP 131A LaserJet giallo consente di stampare documenti e materiale di marketing di qualità professionale in casa o in ufficio. Mantenete elevata la vostra produttività evitando sprechi di tempo e materiali di consumo. Queste cartucce sono sviluppate appositamente per la vostra stampante.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Larghezza | 365 mm |
| Peso | 600 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 25 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1800 pagine |
| Percentuale di materiale riciclato | 19% |
| Colore del prodotto | Nero |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Codice OEM | CF212A |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 131 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colori di stampa | Giallo |
| Dati logistici | |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Peso del pallet | 193,3 kg |
| Peso del pallet-EUR | 193,3 kg |
| Quantità per pallett | 216 pz |
| Quantità europallet | 216 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 216 pz |
| Numero di scatole per strato | 24 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 24 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 40 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 4,5 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111334988 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Larghezza imballo | 365 mm |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Tipo di imballo | Scatola |