Canon 731H cartuccia toner 1 pz Originale Nero
CANON
Article Code: OC008409 - Vendor Code: 6273B002 - EAN: 4960999904818
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Ottieni un numero persino maggiore di splendide stampe in bianco e nero prive di sbavature con la cartuccia ad alta capacità 731 di inchiostro nero, che lavora in perfetta sintonia con il tuo dispositivo Canon per offrirti una resa di 2.400 pagine (misurazione ISO 19798).
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO/IEC 19798 |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Peso incluso imballo | 50 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 60% |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Resa in pagine del toner nero | 2400 pagine |
| Compatibilità | Canon LBP7110Cw |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |