Epson T9137 Light Black Ink Cartridge (200ml)
EPSON
Article Code: OC006829 - Vendor Code: C13T913700 - EAN: 0010343930001
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cartuccia a pigmenti Nero-foto EPSON UltraChrome HDR (200 ml)
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Compatibilità | - SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v - SureColor SC-P5000 Violet Spectro - SureColor SC-P5000 Violet 240V - SureColor SC-P5000 Violet - SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v - SureColor SC-P5000 STD Spectro - SureColor SC-P5000 STD 240V - SureColor SC-P5000 STD |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro nero | 200 ml |
| Codice OEM | C13T913700 |
| Compatibilità marca | Epson |
| Paese di origine | Indonesia |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Colori di stampa | Nero light |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 12 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 1296 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallett | 864 pz |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 0,4 g |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 215 mm |
| Larghezza imballo | 40 mm |