Samsung Cartuccia toner nero a resa elevata MLT-D204L
HP
Article Code: OC137263 - Vendor Code: SU929A - EAN: 0191628482931
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.
Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
[1] Le cartucce ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; devono essere acquistate separatamente. Visita http://hp.com/learnaboutsupplies.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Profondità imballo | 201 mm |
| Altezza imballo | 159 mm |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Peso dell'imballo | 1,28 kg |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Resa in pagine del toner nero | 5000 pagine |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Compatibilità | ProXpress M3325, M3825, M4025, M3375, M3875, M4075 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |