Samsung Cartuccia toner giallo originale HP CLT-Y6092S
HP
Article Code: OC012113 - Vendor Code: SU559A - EAN: 0191628450213
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.
Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
[1] Le cartucce ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; devono essere acquistate separatamente. Visita http://hp.com/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 150 mm |
| Larghezza | 276 mm |
| Profondità | 423 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 7000 pagine |
| Colore del prodotto | Nero, Giallo |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità | CLP-770ND, 775ND |
| Codice OEM | CLT-Y6092S |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colori di stampa | Giallo |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| A colori | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 6,7 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 1,95 kg |
| Profondità imballo | 276 mm |
| Larghezza imballo | 423 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |