Samsung Cartuccia toner magenta originale HP CLT-M806S
HP
Article Code: OC140703 - Vendor Code: SS635A - EAN: 0191628545049
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.
Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
[1] Le cartucce ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; devono essere acquistate separatamente. Visita http://hp.com/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 124 mm |
| Altezza | 128 mm |
| Profondità | 617 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 30000 pagine |
| Segmento HP | Business, Casa |
| Paese di origine | Cina |
| Codice OEM | CLT-M806S |
| Compatibilità marca | HP |
| Colori di stampa | Magenta |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità | SL-X7600GX, 7500GX, 7400GX, 7600LX, 7500LX, 7400LX |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| A colori | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 7,9 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 124 mm |
| Altezza imballo | 128 mm |
| Peso dell'imballo | 1,55 kg |
| Larghezza imballo | 617 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |