Samsung Cartuccia toner nero originale HP CLT-K506L ad alta capacità
HP
Article Code: OC137313 - Vendor Code: SU171A - EAN: 0191628429011
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione di testo nero nitido e grafica di qualità professionale, pagina dopo pagina, alla velocità per cui è stata progettata la tua stampante Samsung.
Stampate documenti di alta qualità con cartucce toner originali HP progettate per la vostra stampante Samsung per prestazioni senza problemi. Mantenete alta la produttività aziendale e stampate di più con cartucce opzionali ad alto rendimento.[1]
[1] Le cartucce ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; devono essere acquistate separatamente. Visita http://hp.com/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 125 mm |
| Altezza | 141 mm |
| Profondità | 378 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 6000 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Segmento HP | Business, Aziendale |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità | CLP-680ND, 680DW / CLX-6260ND, 6260FD, 6260FR, 6260FW |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo | Originale |
| Codice OEM | SU171A |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| A colori | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 5 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,1 kg |
| Altezza imballo | 124 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Larghezza imballo | 398 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |