Brother TC-101 nastro per etichettatrice Nero trasparente
BROTHER
Article Code: OC015713 - Vendor Code: TC101 - EAN: 4977766050487
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Sviluppato per sopportare temperature e condizioni estreme, questo nastro per etichettatura TC-101 offre una grande versatilità garantendoti etichette di lunga durata. Le etichette nero su trasparente si possono utilizzare ovunque, in casa come in ufficio o in altri ambienti di lavoro.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Larghezza | 18 mm |
| Peso | 34 g |
| Peso dell'imballo | 48 g |
| Profondità | 55 mm |
| Lunghezza nastro | 7,7 m |
| Altezza | 85 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Caratteristiche | |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Colore etichetta | Nero trasparente |
| Compatibilità marca | Brother |
| Paese di origine | Giappone |
| Compatibilità | PT2000, PT3000, PT500, PT5000, PT8E |
| Tipo nastro | TC |
| Laminato | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensione nastro | 1,2 cm |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Altezza del pallet | 15,5 cm |
| Peso del pallet | 384,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Quantità per pallett | 7000 pz |