HP Kit di pulizia testina di stampa PageWide
HP
Article Code: OC010155 - Vendor Code: W1B43A - EAN: 0190781994084
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 236 mm |
| Peso | 1,39 kg |
| Altezza | 51 mm |
| Profondità | 411 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 23153129 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,98 kg |
| Altezza imballo | 149,2 mm |
| Profondità imballo | 323,9 mm |
| Larghezza imballo | 492,1 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Kit di pulizia testina di stampa |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Quantità per pallett | 105 pz |
| Numero di livelli per pallet | 15 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 2050,03 mm |
| Peso del pallet | 229,7 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |