Epson Ribbon Pack (contiene n.3 nastri)
EPSON
Article Code: OC005957 - Vendor Code: C13S015339 - EAN: 0010343605596
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!PLQ-20/PLQ-22 serie Ribbon PackLa confezione contiene n.3 nastri neri (5milioni di caratteri/cad).
| Prestazione | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Compatibilità | - PLQ-30M - PLQ-30 - PLQ-22M - PLQ-22 CS - PLQ-22 - PLQ-20M - PLQ-20DM - PLQ-20D - PLQ-20 |
| Rendimento di stampa | 5000000 caratteri |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 385 mm |
| Peso dell'imballo | 0,59 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallett | 360 pz |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Larghezza scatola principale | 410 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 470 mm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Peso del cartone principale | 13,1 g |
| Altezza del pallet (UK) | 173 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Quantità per livello | 120 pz |
| Altezza del pallet | 100 cm |
| Altezza scatola principale | 550 mm |
| Quantità per pallet (UK) | 360 pz |