HP Cartuccia Toner originale magenta LaserJet 824A
HP
Article Code: OC080975 - Vendor Code: CB383A - EAN: 0882780459144
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 130 mm |
| Altezza | 195 mm |
| Larghezza | 584 mm |
| Peso | 850 g |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 17 - 25 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Percentuale di materiale riciclato | 13% |
| Resa in pagine del toner a colori | 21000 pagine |
| Codice OEM | CB383A |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 824 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Paese di origine | Giappone |
| Colori di stampa | Magenta |
| Tipo | Originale |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet-EUR | 118 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1185 x 1000 x 1132 mm |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 12 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 790 x 1143 mm |
| Peso del pallet | 137 kg |
| Numero di scatole per strato | 15 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità europallet | 60 pz |
| Quantità per pallett | 75 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 75 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 5,8 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780459144 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 1,55 kg |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Larghezza imballo | 584 mm |