Brother LC3217BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
BROTHER
Article Code: OC016196 - Vendor Code: LC3217BK - EAN: 4977766762113
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Questa cartuccia d’inchiostro nero originale Brother LC3217BK è stata sviluppata appositamente per garantire documenti di qualità a ogni stampa. Grazie alle proprietà resistenti allo scolorimento, otterrai colori nitidi e vivaci che durano nel tempo. Acquistando le nostre cartucce, proteggi la stampante da potenziali danni a lungo termine causati dall’utilizzo di prodotti non originali.
Disponibile per MFC-J5330DW, MFC-J5730DW, MFC-J5930DW, MFC-J6530DW, MFC-J6930DW, MFC-J6935DW.
Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente.
Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC3217BK: vale sempre la pena di usarla
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 120 mm |
| Larghezza | 20 mm |
| Peso | 51 g |
| Profondità | 80 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro nero | 550 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 550 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | MFC-J6930DW MFC-J5930DW MFC-J5730DW MFC-J5335DW MFC-J6935DW MFC-J6530DW MFC-J5330DW |
| Tipo | Originale |
| Paese di origine | Filippine |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 18 cm |
| Peso del pallet | 253,6 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Quantità per pallett | 4200 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 61 g |
| Tipo di imballo | Blister |