Brother LC223M cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Magenta
BROTHER
Article Code: OC016128 - Vendor Code: LC223M - EAN: 4977766735919
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia d’inchiostro magenta Brother LC223M. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante? Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC223M: vale sempre la pena di usarla
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 116 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Peso | 34 g |
| Profondità | 91 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni carta | A4 |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO / IEC 24711 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Larghezza imballo | 91 mm |
| Altezza imballo | 26 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 550 pagine |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Filippine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | MFC-J4620DW DCP-J562DW DCP-J4120DW MFC-J880DW MFC-J5720DW MFC-J480DW MFC-J5320DW MFC-J4420DW MFC-J5620DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Altezza del pallet | 15 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Peso del pallet | 192 kg |