HP Cartuccia toner magenta originale ad alta capacità LaserJet 656X
HP
Article Code: OC011694 - Vendor Code: CF463X - EAN: 0889894325488
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per team di 10-30 utenti che stampano da 2.000 a 14.000 pagine al mese e necessitano di velocità, efficienza energetica e sicurezza di stampa.
Affidatevi alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence per ottenere pagine di qualità professionale e velocità elevate, oltre alle massime prestazioni di stampa. Le opzioni ad alta capacità[1] e l'innovativa ed esclusiva tecnologia anti-frode contribuiscono ad assicurare la qualità attesa da HP.
[1] Le cartucce toner originali LaserJet HP 656X ad alta capacità non vengono fornite in dotazione con la stampante; da acquistare separatamente. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
[4] Resa media composita ciano, giallo, magenta basata su ISO/IEC 19798. La resa effettiva varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per ulteriori dettagli, visitare il sito Web all'indirizzo http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,18 kg |
| Profondità | 163 mm |
| Altezza | 192 mm |
| Larghezza | 378 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 22000 pagine |
| Codice OEM | CF463X |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 656 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M652, M653 |
| Paese di origine | Giappone |
| Colori di stampa | Magenta |
| Tipo | Originale |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Dati logistici | |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1140 x 990 x 1104 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1155 x 760 x 1104 mm |
| Peso del pallet-EUR | 134 kg |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 14 pz |
| Peso del pallet | 166,3 kg |
| Numero di scatole per strato | 18 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Peso pallet | 165,9 kg (365.8 lb) |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1140,5 x 990,6 x 1104,9 mm (44.9 x 39 x 43.5") |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità europallet | 70 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per pallett | 90 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 90 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 8 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894325488 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,62 kg |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Altezza imballo | 192 mm |
| Larghezza imballo | 378 mm |