Brother TZE-FX651 nastro per etichettatrice Nero su giallo TZ
BROTHER
Article Code: OC015984 - Vendor Code: TZEFX651 - EAN: 4977766692557
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Progettata per l’identificazione di cavi e fibre, questa cassetta nastro per etichettatura nero su giallo Brother TZe-FX651 da 24 mm è stata dotata di uno speciale adesivo che consente di avvolgere ripetutamente l’etichetta intorno a un cavo o attaccarla come una bandierina.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 30 mm |
| Altezza imballo | 275 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 66 g |
| Altezza | 105 mm |
| Ampiezza nastro | 2,4 cm |
| Profondità imballo | 435 mm |
| Larghezza imballo | 350 mm |
| Peso dell'imballo | 74 g |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensione nastro | 2,4 cm |
| Caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Materiali | Carta |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Tipo nastro | TZ |
| Colore etichetta | Nero su giallo |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Altezza del pallet | 17,1 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Quantità per pallett | 2400 pz |
| Peso del pallet | 271 kg |