HP Cartuccia inchiostro ciano DesignJet 727, 300 ml
HP
Article Code: OC011961 - Vendor Code: F9J76A - EAN: 0889296103301
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per i team di progettazione che realizzano disegni professionali e di alta qualità.
Le cartucce d'inchiostro Designjet HP 727 sono progettate per creare, insieme alla stampante HP Designjet, un sistema di stampa ottimizzato. Gli inchiostri originali HP possono contribuire a ridurre i tempi di inattività e a migliorare la produttività. Le stampe nitide, ad asciugatura rapida e resistenti alle sbavature consentono di mantenere un buon ritmo di lavoro.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 118 mm |
| Larghezza | 283 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Peso | 450 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 41 mm |
| Altezza imballo | 118 mm |
| Peso dell'imballo | 490 g |
| Larghezza imballo | 283 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -25 - 55 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Peso del cartone principale | 2,71 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 102 pz |
| Quantità per pallett | 510 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |
| Peso del pallet | 248 kg |