HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 57
HP
Article Code: OC018977 - Vendor Code: C6657AE#UUS - EAN: 0884962780664
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 116,1 mm |
| Altezza | 140,5 mm |
| Larghezza | 36,3 mm |
| Peso | 56 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -15 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -15 - 35 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 500 pagine |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti, Repubblica Ceca, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 57 funzionano con i seguenti dispositivi: |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Dati logistici | |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1130 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1130 mm |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Peso del pallet | 201,6 kg |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 5,5 kg |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962834275; (999) 808736161176; (UUS) 884962780664 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962834275, 808736161176, 884962780664 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Larghezza imballo | 141 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
| Tipo di imballo | Blister |