Brother LC985CBP cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano
BROTHER
Article Code: OC015862 - Vendor Code: LC985CBP - EAN: 5014047561962
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cartuccia inchiostro Originale Brother Innobella LC985CBP Ad inchiostro - Ciano - 1 / Confezione - Ad inchiostro - 260 Pagine - 1 / Confezione
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 37 mm |
| Peso | 36 g |
| Altezza | 172 mm |
| Profondità | 123 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 77 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Malesia |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 260 pagine |
| Compatibilità | DCP-J515W DCPJ125 DCPJ140W DCPJ315W MFCJ265W MFCJ410 MFCJ415W |
| Restituzione e riciclaggio delle cartucce | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 168 pz |
| Numero di scatole per strato | 21 pz |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Altezza del pallet | 16,6 cm |
| Peso del pallet | 140,3 kg |