HP Cartuccia magenta originale 981A PageWide
HP
Article Code: OC010319 - Vendor Code: J3M69A - EAN: 0888793202074
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per la stampa continua di documenti a colori di qualità professionale, in linea con le prestazioni ad alta velocità per cui la vostra stampante HP PageWide Enterprise è stata progettata.
Colore di qualità professionale per un valore eccezionale: fino a 16.000 pagine a colori o 20.000 pagine in bianco e nero[1] a un costo per pagina estremamente ridotto. Risultati sempre eccellenti, grazie alle cartucce progettate appositamente per i dispositivi HP PageWide Enterprise.
[1] Rendimento basato sulla capacità delle cartucce originali ad altissima capacità HP 981Y PageWide in conformità allo standard ISO 24711. Confronto basato sulla capacità delle cartucce originali ad altissima capacità PageWide serie HP 981Y rispetto alle cartucce originali HP 981 serie PageWide in conformità allo standard ISO 24711. Per maggiori informazioni, consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 28 mm |
| Larghezza | 215 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Peso | 160 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 215 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Profondità imballo | 28 mm |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 6000 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 1927 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 180 pz |
| Quantità per pallett | 4320 pz |
| Peso del cartone principale | 4,54 kg |
| Peso del pallet | 852,4 kg |