HP Kit testine di stampa originali GT 3YP61AE, nero/tricromia
HP
Article Code: OC011230 - Vendor Code: 3YP61AE - EAN: 0193424555116
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 117 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Altezza | 157 mm |
| Peso | 164 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
| Altezza imballo | 157 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Malesia |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di tintura/Inchiostro a base di pigmento |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 45 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Quantità per pallett | 1080 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1064 mm |
| Peso del pallet | 210,1 kg |
| Peso del cartone principale | 4,22 kg |