HP Kit rulli PageWide
HP
Article Code: OC110503 - Vendor Code: W1B45A - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Caratteristiche | |
|---|---|
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Segmento HP | Business, Aziendale, Casa |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP PageWide 765, 780, 785, E75160, E77650, E77660, P75050, P75250, P77440, P77740, P77760, P779, P77940 HP PageWide Enterprise 780, 785 HP PageWide Flow E77660 HP PageWide Pro 750, E77650, E77660 |
| Compatibilità dispositivo | Multifunzionale |
| Tipo | Rullo |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 24 mm |
| Peso | 30 g |
| Profondità | 54 mm |
| Larghezza | 64 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Profondità imballo | 139,7 mm |
| Larghezza imballo | 209,6 mm |
| Altezza imballo | 50,8 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219,2 x 1016 x 2050,03 mm |
| Peso pallet | 177,2 kg (390.6 lb) |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1755 pz |
| Peso del pallet | 177,2 kg |
| Numero di scatole per strato | 39 pz |
| Codice UNSPSC | 44103116 |
| Numero di livelli per pallet | 45 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 190781994107 |