HP Testina di stampa originale 6ZA17AE, nero
HP
Article Code: OC011217 - Vendor Code: 6ZA17AE - EAN: 0193905589869
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 115 mm |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Peso | 69 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
| Prestazione | |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Malesia |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Altezza imballo | 100,9 mm |
| Larghezza imballo | 116,3 mm |
| Profondità imballo | 36,5 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 40 pz |
| Quantità per pallett | 2400 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1198,88 x 1016 x 845 mm |
| Peso del pallet | 167,3 kg |
| Peso del cartone principale | 3,31 kg |
| Peso pallet | 167,3 kg (368.9 lb) |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1198,9 x 1016 x 845,1 mm (47.2 x 40 x 33.3) |