HP Cartuccia d'inchiostro 878 PageWide XL ciano da 1 litro
HP
Article Code: OC027876 - Vendor Code: 312Z2A - EAN: 0195697355394
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione di volumi elevati di documenti tecnici, mappe GIS e poster a breve termine per punti vendita.
Scoprite un nuovo livello di qualità per i documenti tecnici, stampate più velocemente e fate risaltare il vostro lavoro grazie a colori vivaci, ideali per le mappe GIS e i poster a breve termine per punti vendita. Linee nitide, dettagli precisi e scale di grigi uniformi che superano le stampanti LED.[2]
[2] Sulla base dei test commissionati da HP ed effettuati da Sogeti a settembre 2020. Dettagli precisi basati sul numero di interruzioni di linea in 1,5 mm di linea. 1 pezzo sulle linee verticali C,M,Y,K. Stampa su carta comune Oce di 75 g tramite modalità di stampa equivalenti a velocità rapide/elevate. Per stampe effettuate con una stampante HP PageWide XL 8200 e stampanti paragonabili di diversi produttori che rappresentano la quota di mercato di maggioranza delle stampanti LED e UV gel a livello mondiale nel 2019 secondo IDC.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,2 kg |
| Altezza | 125 mm |
| Larghezza | 243 mm |
| Profondità | 64 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro a colori | 1000 ml |
| Codice OEM | 312Z2A |
| Colori di stampa | Ciano |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | HP PageWide XL 8200 Printer series |
| Tipo | Originale |
| Paese di origine | Singapore |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1447 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1219,2 x 1016 x 1447,8 mm (48 x 40 x 57") |
| Quantità per pallett | 480 pz |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Peso del pallet | 670,1 kg |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,1 |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195697355394 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 1,25 kg |
| Larghezza imballo | 243 mm |
| Profondità imballo | 64 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |