HP Cartuccia di inchiostro rosso cromatico 774 DesignJet da 775 ml
HP
Article Code: OC012300 - Vendor Code: P2W02A - EAN: 0192018596962
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per una produzione elevata di foto, tele, applicazioni backlit, striscioni, espositori/grafica POP, manifesti, mappe e disegni tecnici.
Colori brillanti e risultati eccellenti per i lavori di stampa fotografica più complessi, con l'inchiostro rosso cromatico con effetto lucido uniforme. Gli inchiostri originali HP Vivid Photo ti aiutano a rispondere alle esigenze di produttività elevata, con una stampa affidabile, di alta qualità a costi contenuti.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Altezza | 264 mm |
| Profondità | 114,3 mm |
| Larghezza | 53,3 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
| Prestazione | |
| Compatibilità | Compatibile con notebook HP, computer MacBook e altri notebook.[2] |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 264 mm |
| Peso dell'imballo | 1,06 kg |
| Profondità imballo | 114,3 mm |
| Larghezza imballo | 53,3 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 20 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 40 - 55% |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Pittogrammi di pericolo | GHS07: nocivo |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Quantità per pallett | 600 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 1381,76 mm |
| Peso del cartone principale | 11,2 kg |
| Peso pallet | 685 kg (1510.2 lb) |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 1381,8 mm (40 x 48 x 54.4) |
| Peso del pallet | 685 kg |