HP Cartuccia di inchiostro nero fotografico DesignJet 766 da 300 ml
HP
Article Code: OC010890 - Vendor Code: P2V94A - EAN: 0192018456990
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Per gruppi di lavoro aziendali che devono produrre immagini di alta qualità e professionali, a colori e in bianco e nero.
Stupite tutti con stampe straordinariamente accurate e nitide. Utilizzate gli inchiostri originali HP Bright Office per ottimizzare la durata delle testine di stampa HP e usufruire della protezione offerta dalla garanzia HP. Sfruttate il programma pratico e gratuito di riciclo delle cartucce di inchiostro[1].
[1] Consultare http://www.hp.com/recycle per le modalità di partecipazione e la disponibilità del programma HP Planet Partners; il programma potrebbe non essere disponibile in tutti i Paesi. Dove questo programma non è disponibile, e per altri consumabili non inclusi nel programma, consultare gli enti locali preposti allo smaltimento dei rifiuti per informazioni sulle appropriate procedure di smaltimento.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 118 mm |
| Larghezza | 283 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Peso | 450 g |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 20 - 80% |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 5 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Prestazione | |
| Colori di stampa | Nero |
| Segmento HP | Business |
| Compatibilità | Stampante multifunzione HP DesignJet XL 3600 |
| Paese di origine | Singapore |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 0,8 |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Ampiezza del pallet | 101,6 cm |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 919,48 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 102 pz |
| Lunghezza del pallet | 121,9 cm |
| Altezza scatola principale | 132 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 218 mm |
| Peso del cartone principale | 2,81 kg |
| Larghezza scatola principale | 298 mm |
| Peso del pallet | 304,4 kg |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2") |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Quantità per pallett | 510 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Peso pallet | 304,4 kg (671 lb) |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Altezza del pallet | 91,9 cm |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 118 mm |
| Larghezza imballo | 283 mm |
| Profondità imballo | 41 mm |
| Peso dell'imballo | 510 g |