HP Cartuccia toner nero ad alta capacità originale LaserJet 56X
HP
Article Code: OC136468 - Vendor Code: CF256X - EAN: 0889899671016
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per clienti aziendali che stampano frequentemente e desiderano ottenere documenti in bianco e nero di qualità professionale a costi contenuti.
Stampa documenti aziendali di qualità professionale. Le cartucce toner originali HP LaserJet ad alta capacità ti consentono di risparmiare sulle stampe frequenti. Evita lo spreco di tempo e materiali di consumo, grazie alle affidabili cartucce progettate appositamente per la multifunzione HP LaserJet.
[1] Resa media approssimativa basata sullo standard ISO/IEC 19752. La resa effettiva varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per maggiori informazioni, consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 160 mm |
| Profondità | 222 mm |
| Peso | 700 g |
| Larghezza | 507 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,1 kg |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Profondità imballo | 222 mm |
| Larghezza imballo | 507 mm |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Resa in pagine del toner nero | 13700 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
| Quantità per pallett | 168 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 42 pz |
| Peso del pallet | 250 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1395 x 1050 x 2533 mm |
| Peso del cartone principale | 5,93 kg |