StarTech.com Adattatore cavo collettore porta parallela 40 cm basso profilo con staffa – DB25 (F) a IDC26
StarTech.com
Article Code: OC099057 - Vendor Code: PLATE25F16LP - EAN: 0065030848657
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Consente di aggiungere una porta parallela da 25 pin al retro del computer a basso profilo/fattore di forma ridotto dalla scheda madre
La staffa DB25 a porta parallela IDC26 PLATE25F16LP permette di aggiungere una porta parallela DB25 al pannello posteriore di un computer a basso profilo/fattore di forma ridotto collegando un connettore per collettore IDC26 alla scheda madre.
Realizzato esclusivamente con componenti di prima qualità, il nostro cavo collettore porta parallela offre una soluzione conveniente per l'aggiunta di una connessione per dispositivi seriali utilizzando una scheda madre compatibile.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 45 g |
| Connettività | |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Genere del connettore 1 | Femmina |
| Lunghezza cavo | 0,4 m |
| Connettore 1 | DB-25 25 pin D-Sub |
| Connettore 2 | IDC 26 pin Motherboard Header |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 220 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Profondità imballo | 20 mm |
| Larghezza imballo | 128 mm |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | RoHS |