Toner rigenerato Everyday™ di Xerox Giallo compatibile con Ricoh 842284, Capacità standard
XEROX
Article Code: OC144735 - Vendor Code: 006R04900 - EAN: 0095205049534
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 22500 pagine |
| Codice OEM | 842284 |
| In sostituzione alla | 842284 |
| Tipo | Compatibile |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Compatibilità marca | Ricoh |
| Compatibilità | Ricoh IM C4500 Ricoh IM C5500 Ricoh IM C6000 Ricoh IM C6500 |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colori di stampa | Giallo |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Peso dell'imballo | 920 g |
| Tipo di imballo | Scatola |