Toner rigenerato Everyday™ di Xerox Ciano compatibile con Ricoh 842314, Capacità standard
XEROX
Article Code: OC144724 - Vendor Code: 006R04890 - EAN: 0095205049411
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Un impegno di responsabilità ambientale rappresenta l’approccio migliore dal punto di vista commerciale, per il suo impatto positivo sul pianeta, sull’azienda e sulle persone. Il Toner rigenerato Everyday di Xerox produce un’impronta di carbonio minore rispetto a qualsiasi altra cartuccia di toner a singolo utilizzo. Perché non si dovrebbe essere obbligati a scegliere tra fare la propria parte per ridurre l’impatto sull’ambiente e il costo del toner. E la compatibilità con le marche di stampanti più diffuse ti permette di usufruire dell’impareggiabile qualità e impegno ambientale di Xerox indipendentemente dalla stampante che utilizzi.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Quantità di cartucce di toner a colori | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 10500 pagine |
| Codice OEM | 842314 |
| In sostituzione alla | 842314 |
| Tipo | Compatibile |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
| Compatibilità marca | Ricoh |
| Compatibilità | Ricoh IM C2000 Ricoh IM C2500 |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 590 mm |
| Peso dell'imballo | 770 g |
| Tipo di imballo | Scatola |