StarTech.com Cavo audio stereo da slim 3,5 mm ad angolare destro 30 cm - M/M
StarTech.com
Article Code: OC098757 - Vendor Code: MU1MMSRA - EAN: 0065030841313
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Consente di collegare facilmente l’iPod® o altri riproduttori MP3 a un'autoradio
Questo cavo audio stereo da 30 cm si presenta con un connettore audio stereo ad angolare destro e un connettore da 3,5 mm (dritto) con modellazione slim e rappresenta la soluzione ideale per dispositivi audio portatili (iPod®, iPhone®,iPad®, lettori MP3), anche se il dispositivo si trova in una custodia protettiva.
Per le aree più difficili da raggiungere, il nostro cavo audio stereo da 3,5 mm ad angolare destro 3,5 mm permette la connessione che un normale cavo dritto dello stesso tipo non permetterebbe.
The StarTech.com Advantage
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 7 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 12 g |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Altezza imballo | 7 mm |
| Larghezza imballo | 128 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Connettore 1 | 3.5mm |
| Connettore 2 | 3.5mm |
| Fattore di forma del connettore 1 | Ad angolo |
| Placcatura contatti | Oro |
| Dimensione del cavo AWG | 30 |
| Lunghezza cavo | 0,3 m |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85189000 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | CE, REACH |