Brother DK-11203 nastro per etichettatrice Nero su bianco
BROTHER
Article Code: OC016434 - Vendor Code: DK11203 - EAN: 4977766628150
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Queste etichette nero su bianco originali Brother DK-11203 sono pratiche per tanti tipi di etichettatura. Adatte alla casa e all’ufficio, queste etichette standard pretagliate per indirizzi possono riportare loghi, codici a barre, badge dei visitatori o informazioni di spedizione.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 115 mm |
| Peso | 99 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza | 41 mm |
| Altezza | 112 mm |
| Peso dell'imballo | 157 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Brother |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Etichette per rotolo | 1 pz |
| Compatibilità | Brother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
| Tipo nastro | DK |
| Rotoli per pacco | 300 |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Quantità per pallett | 1296 pz |
| Altezza del pallet | 16,3 cm |
| Peso del pallet | 262,1 kg |