Canon 2052C006 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Resa elevata (XL) Nero, Ciano, Magenta, Giallo
CANON
Article Code: OC067123 - Vendor Code: 2052C006 - EAN: 8714574679075
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Kit cartucce inchiostro/carta Originale Canon CLI-581XL BK/C/M/Y Alto Rendimento Ad inchiostro - Nero, CMY - Value Pack - 4 / Confezione
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 124 mm |
| Altezza imballo | 68 mm |
| Peso dell'imballo | 380 g |
| Profondità imballo | 203 mm |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 8,3 ml |
| Compatibilità | PIXMA TS6150, PIXMA TS6151, PIXMA TS8150, PIXMA TS8151, PIXMA TS8152, PIXMA TS9150, PIXMA TS9155, PIXMA TR7550, PIXMA TR8550, PIXMA TS6250, PIXMA TS6251, PIXMA TS9550, PIXMA TS9551C, PIXMA TS8250, PIXMA TS8251, PIXMA TS8252, PIXMA TS705, PIXMA TS8350, PIXMA TS8351, PIXMA TS8352, PIXMA TS6350, PIXMA TS6351 |
| Tipo di fornitura | Confezione di qualità per foto |
| Volume dell'inchiostro nero | 8,3 ml |