Canon Cartuccia d'inchiostro grigio CLI-526GY
CANON
Article Code: OC008205 - Vendor Code: 4544B001 - EAN: 4960999672151
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questo inchiostro grigio da 9 ml viene utilizzato per stampare foto. Se combinato con la carta fotografica Canon, protegge le foto dallo scolorimento grazie al sistema ChromaLife100+.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Profondità imballo | 92 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 35 g |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Colori di stampa | Grigio |
| Compatibilità | Canon PIXMA iX6550 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |