Brother LT-6505 cassetto carta Alimentatore di documenti automatico (ADF) 520 fogli
BROTHER
Article Code: OC016179 - Vendor Code: LT6505 - EAN: 4977766755566
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cassetto carta opzionale da 520 fogli. Supporto massimo di due cassetti da 520 fogli. Disponibile per la gamma di stampanti e multifunzione laser monocromatici L6000: HL-L6300DW, HL-L6400DW, HL-L6400DWT, DCP-L6600DW, MFC-L6800DW, MFC-L6900DW, MFC-L6900DWT
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 280 mm |
| Peso | 3,78 kg |
| Larghezza | 500 mm |
| Altezza | 500 mm |
| Caratteristiche | |
| Capacità massima | 520 fogli |
| Tipo | Alimentatore di documenti automatico (ADF) |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità | HL-L6300DW, HL-L6400DW, DCP-L6600DW, MFC-L6800DW, MFC-L6800DWT, MFC-L6900DW |
| Paese di origine | Vietnam |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 124 kg |
| Altezza del pallet | 15,8 cm |
| Quantità per pallett | 20 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 20 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 5,31 kg |