Brother LC985BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
BROTHER
Article Code: OC015858 - Vendor Code: LC985BK - EAN: 4977766675413
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questa cartuccia LC985BK di inchiostro nero è stata progettata per produrre risultati sorprendenti a ogni stampa. Trattandosi di un prodotto Brother originale, è semplice da installare ed è compatibile al 100% con la tua stampante. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC985BK: vale sempre la pena di usarla
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 40 g |
| Larghezza | 26 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 122 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 85 mm |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 54 g |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Paese di origine | Filippine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | DCP-J515W DCPJ125 DCPJ140W DCPJ315W MFCJ265W MFCJ410 MFCJ415W |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Altezza del pallet | 15,2 cm |
| Peso del pallet | 246 kg |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |