HP Cartuccia originale inchiostro nero 56
HP
Article Code: OC019716 - Vendor Code: C6656AE#ABE - EAN: 0725184712135
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Larghezza | 112 mm |
| Peso | 53,3 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Profondità imballo | 112 mm |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 35 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -15 - 35 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti, Repubblica Ceca, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Percentuale di materiale riciclato | 55% |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 520 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Peso del cartone principale | 5,4 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 32 pz |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
| Peso del pallet | 196,5 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 800 x 1200 x 1154 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |