Brother LC1100M cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Magenta
BROTHER
Article Code: OC015806 - Vendor Code: LC1100M - EAN: 4977766659758
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La cartuccia LC1110M è utilizzabile con DCP-383C, DCP-385C, DCP-387C, DCP-395CN, DCP-585CW, DCP-J715W, DCP-6690CW MFC-490CW, MFC-J615W, MFC-790CW, MFC-795CW, MFC-990CW, MFC-5490CN, MFC-5890CN, MFC-5895CW, MFC-6490CW, MFC-6890CDW. Progettata per garantire la massima qualità di stampa, questa cartuccia d’inchiostro magenta originale Brother LC1100M assicura stampe dai colori più accesi ed estremamente nitide. Compatibili con una vasta gamma di stampanti, le nostre cartucce sono facili da installare e ti consentiranno di produrre documenti di lunga durata, senza sbavature e che non sbiadiscono nel tempo. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC1100M: vale sempre la pena di usarla
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 145 mm |
| Larghezza | 85 mm |
| Peso | 38 g |
| Profondità | 24 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di pagine A4 (colore) | 325 pagine |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Profondità imballo | 137 mm |
| Altezza imballo | 26 mm |
| Larghezza imballo | 89 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 86 x 26 x 123 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Filippine |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 325 pagine |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Altezza del pallet | 15,7 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Peso del pallet | 228 kg |
| Quantità master carton | 5 pz |