Epson Giallo T7604
EPSON
Article Code: OC006410 - Vendor Code: C13T76044010 - EAN: 8715946539096
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ottieni immagini straordinariamente fedeli all'originale con questi inchiostri disponibili in un set di nove colori in grado di offrire un'ampia gamma cromatica.
Grazie alla loro elevata densità ottica, questi nuovi inchiostri valorizzano le gradazioni di colore nelle aree scure e garantiscono immagini dai dettagli perfettamente nitidi, sia nelle stampe a colori che in quelle in bianco e nero. La riduzione dell'effetto bronzing garantisce una fedele riproduzione delle diverse tonalità di colore.
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice OEM | C13T76044010 |
| Compatibilità marca | Epson |
| Paese di origine | Indonesia |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | SureColor SC-P600 |
| Colori di stampa | Giallo |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per livello | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| Quantità per pallett | 2400 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 2400 pz |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Ordine minimo | 8 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 33 mm |