HP Confezione da 3 cartucce di inchiostro giallo DesignJet 711, 29 ml
HP
Article Code: OC019258 - Vendor Code: CZ136A - EAN: 0886112841195
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Studenti e professionisti in ambito AEC, studi edili, università e piccoli team di lavoro operanti nel settore AEC.
La confezione da 3 cartucce di inchiostro giallo da 29 ml HP 711 garantisce risultati nitidi e precisi. Colori brillanti e precisione millimetrica in stampe ad asciugatura rapida e resistenti alle sbavature. Gli inchiostri Original HP sono stati progettati e collaudati con la stampante, per garantire risultati omogenei.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Codice UNSPSC | 441031052 |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 100,1 mm |
| Larghezza | 114,8 mm |
| Peso | 180 g |
| Profondità | 45 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Umidità | 10 - 90% |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Prestazione | |
| Codice OEM | CZ136A |
| Compatibilità | Stampanti serie HP DesignJet T120 e HP DesignJet T520ePrinter |
| Paese di origine | Singapore, Malesia |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Giallo |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di scatole per strato | 16 pz |
| Contenuto scatola | 3 cartucce inchiostro |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Dati logistici | |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 1163,3 mm |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
| Quantità per pallett | 2304 pz |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Peso del cartone principale | 4,59 kg |
| Peso del pallet | 460,6 kg |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di cartoni per pallet | 96 pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 100,1 mm |
| Larghezza imballo | 114,8 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
| Profondità imballo | 45 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |