Brother PC-70 ricambio per fax Cartuccia fax + nastro 140 pagine Nero 1 pz
BROTHER
Article Code: OC015724 - Vendor Code: PC70 - EAN: 4977766058087
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questa cartuccia fax è utilizzabile con FAXT72/FAXT74/FAXT76/FAXT78/FAXT7 Plus/FAXT92/FAXT94/FAXT96/FAXT98 con una capacità di circa 140 pagine. I materiali di consumo Brother sono appositamente studiati per assicurare le massime prestazioni con il tuo dispositivo.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 145 mm |
| Peso | 264 g |
| Altezza | 330 mm |
| Profondità | 62 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 475 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Produzione pagine | 140 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Brother FAXT72, FAXT74, FAXT76, FAXT78, FAXT7 Plus, FAXT92, FAXT94, FAXT96, FAXT98 |
| Tipo | Cartuccia fax + nastro |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 18,6 cm |
| Peso del pallet | 214,6 kg |
| Quantità per pallett | 480 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Numero di scatole per strato | 16 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Giappone |