Epson Carta speciale (720/1440 dpi), finitura opaca
EPSON
Article Code: OC007438 - Vendor Code: C13S041068 - EAN: 0010343812031
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 420 mm |
| Larghezza | 297 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Giappone |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 433 mm |
| Larghezza imballo | 310 mm |
| Altezza imballo | 22 mm |
| Peso dell'imballo | 1,55 kg |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Fogli per pacco | 100 fogli |
| Dimensioni foglio | A3 |
| Peso medio | 102 g/m² |
| Certificazione | Epson Stylus Color 3000, Epson Stylus Color 1520, Stylus Photo 1200, Stylus Color 1160, Stylus Photo 1270, Epson Stylus Pro 7000, Epson Stylus Pro 10000, Epson Stylus Photo 1290, Stylus Photo 1290 Silver, Stylus Photo R2400, Stylus Photo 1410, Stylus Photo R1900, Stylus Photo R2880, Stylus Office T1100, Stylus Photo R3000, WorkForce WF-7510, Stylus Photo R2000, Epson Artisan 1430, WorkForce WF-7520, WorkForce 7010, WorkForce WF-7620, WorkForce WF-7610, Expression Photo XP-950, Expression Photo XP-860, SureColor P600, SureColor P800, SureColor P405, Epson SureColor T3160 - 24, Epson SureColor T5160 - 36, Expression Premium XP-900, Epson SureColor T3460 - 24, Epson SureColor T5460 - 36, Expression Premium ET-7750, WorkForce WF-7710, WorkForce WF-7720, WorkForce WF-7725, Expression Photo HD XP-15000, SureColor T5460M - 36, Stylus Photo EX, Epson Stylus Pro 9000, Epson Stylus Pro 10600 DYE |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Larghezza scatola principale | 336 mm |
| Quantità per pallet (UK) | 280 pz |
| Altezza scatola principale | 247 mm |
| Quantità per livello | 50 pz |
| Peso del cartone principale | 17,3 g |
| Lunghezza del cartone principale | 456 mm |
| Quantità per pallett | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 60 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 37032000 |
| Altezza del pallet | 148 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 148 cm |