Epson Photo Paper Glossy - 10x15cm - 500 Fogli
EPSON
Article Code: OC006315 - Vendor Code: C13S042549 - EAN: 8715946529516
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Foto fantastiche e convenienti
E se esistesse una carta fotografica dalla qualità affidabile che permette di non preoccuparsi dei costi? Ottieni il meglio con questa carta rivestita in resina da 200 g/m2 che offre risultati eccezionali, pur essendo sorprendentemente conveniente. Dai vita alle tue foto, ogni volta che vuoi, e condividile con i tuoi cari con questa carta fotografica lucida dall'elevata convenienza.
La stampa è collaborazione
Goditi colori vividi, tonalità meravigliose e dettagli incredibili combinando le carte e gli inchiostri Epson. Questa carta è stata sviluppata appositamente per essere utilizzata con la gamma di inchiostri e stampanti Epson, così da offrirti la migliore qualità possibile. Ciò significa che tutto resterà come lo ricordi, grazie a colori naturali, gradazioni fluide, una resa realistica dei toni della pelle e molto altro ancora.
Perfette per ogni stampante
Le nostre carte offrono risultati ottimali con stampanti e inchiostri di altri produttori, così che tutti possano godere dell'esperienza di Epson.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 1,73 kg |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Larghezza imballo | 65 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Giappone |
| Caratteristiche | |
| Prodotti compatibili | - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3620DWF - WorkForce WF-2750DWF - WorkForce WF-2010W - WorkForce WF-100W - WorkForce Pro WF-C5790DWF - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-630 - Expression Premium XP-610 - Expression Premium XP-6000 - Expression Premium XP-530 - Expression Photo HD XP-15000 - Expression Home XP-425 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235 - Epson Stylus Photo 2100 - Epson Stylus Photo 1500W - Epson Stylus Photo 1400 - Epson Expression Premium XP-600 - Epson Expression Home XP-405WH - Epson Expression Home XP-405 - Epson Expression Home XP-402 - Epson Expression Home XP-305 - Epson Expression Home XP-302 - Epson Expression Home XP-202 - Epson Expression Home XP-102 |
| Peso medio | 200 g/m² |
| Fogli per pacco | 500 fogli |
| Tipo rifinitura | Lucida |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 150 mm |
| Ordine minimo | 20 pz |
| Larghezza scatola principale | 227 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 332 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 37032000 |
| Quantità per cartone principale | 4 pz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 100 mm |
| Altezza | 150 mm |