Brother BP-71GA4 A4 Blu, Rosso
BROTHER
Article Code: OC015822 - Vendor Code: BP71GA4 - EAN: 4977766658416
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Sapientemente progettata per funzionare in armonia con la tua stampante Brother, questa carta fotografica patinata originale BP-71GA4 formato A4 assicura che i tuoi documenti siano riprodotti in modo nitido e pulito, fornendoti un risultato che non mancherà di stupire.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 9 mm |
| Larghezza | 214 mm |
| Profondità | 299 mm |
| Peso | 389 g |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Giappone |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 424 g |
| Caratteristiche | |
| Dimensioni foglio | A4 |
| Fogli per pacco | 20 fogli |
| Peso medio | 260 g/m² |
| Spessore materiale di stampa | 265 µm |
| Colore del prodotto | Blu, Rosso |
| Prodotti compatibili | Brother DCPJ4120DW, MFCJ4410DW, MFCJ4510DW, MFCJ470DW, MFCJ4420DW, MFCJ4620DW, MFCJ5320DW, MFCJ5620DW, MFCJ5720DW, MFC5890CN, MFC5895CW, MFCJ5910DW, DCP6690CW, MFC6490CW, MFCJ6510DW, MFCJ6520DW, MFCJ6710DW, MFCJ6720DW, MFC6890CDW, MFCJ6910DW, MFCJ6920DW, MFCJ4410DW, MFCJ4510DW |
| Durata materiale di stampa | 100 anno/i |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Numero di scatole per strato | 11 pz |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 37032000 |
| Numero di cartoni per pallet | 66 pz |
| Altezza del pallet | 10,6 cm |
| Quantità per pallett | 1320 pz |
| Peso del pallet | 540,7 kg |